(10.07*10^-7)*(2*10^2) как это решать?!


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмырзаева Алуа.
(10,07*10^{-7})*(2*10^{2})=(10,07*2)*(10^{-7}*10^{2})=20,14*10^{-5}= \\ 
0,0002014