(2х-1)=5х-10 и (3х-1)=2х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Голубятников Стас.
(2х-1)=5х-10
2х-1=5х-10
3х=-9
х=-3
Ответ:-3
(3х-1)=2х-2
3х-1=2х-2
х=-1
Ответ:-1
Отвечает Вольф Марина.
1) 2х-1=5х-10
    2х-5х=1-10
    -3х=-9
     х=3
2)3х-1=2х-2
   3х-2х=1-2
    1х=-1
    х=-1