Найдите среднее арифметическое чисел 36,2; 38,6; 37; 39,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Катя.
(36,2+38,6+37+39,3)÷4=151,1÷4=37,775
Отвечает Кононович Елизавета.
(36,2+38,6+37+39,3)/4=37,775