6x-5 (2x+1)=5 (2-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.
6х-10х-5=10-15х
-4х-5=10-15х
-4х+15х=10+5
11х=15
х=15/11
Отвечает Фалина Арина.
6х-5(2х+1)=5(2-3х)
6х-10х-5=10-15х
6х-10х+15х=10+5
11х=15
х=15/11
х=1 4/11