Запишите все десятичные дроби с одним знаком после запятой, Которые расположены между числами: 2/7

и 5/7; 1/3 и 8/9; 1целая 7/11 и 2 целые 1/11

Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.
3/7,4/7

1/3=3/9
4/9,5/9,6/9,7/9

1ц.7/11=18/11
2ц.1/11=23/11
19/11=1ц.8/11,20/11=1ц9/11,21/11=1ц.10/11,22/11=2ц.
Отвечает Конева Света.
1) 2,8; 2,9;3,0;3,1;3,2;3,3;3,4;3,5;3,6;3,7;3,8;3,9;4,0;4,1;4,2;4,3;4,4;4,5;4,6;4,7;4,8;4,9;5,0; 5,1;5,2;5,3;5,4;5,5;5,6; а остальное точно так же