Раскроили ткань в кол-ве 5 п/метр. на кусочки 20*20 см, при ширине ткани 60 см.Сколько получилось

кусочков

Ответы на вопрос

Отвечает Черемисин Александр.

Т.к ширина ткани 60 см, то на ее ширину можно вместить 3 кусочка (60/20=3 шт), длина 5м/0,2=25шт. 25*3=75 кусочков размером 20*20см.