Найдите значение выражения 5x-2y при x= 1\3 , y = 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
 \frac{5}{3}- \frac{6}{10}= \frac{5}{3}- \frac{3}{5}= \frac{25-9}{15}= \frac{16}{15}