Помогите пожалуйста решить пример 65956/(29595-6792-7-6639+332)*51


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.
65956/(29595-6792-7-6639+332)*51=212,5596208530806.


1)29595-6792=22803-7=22796-(6639+332)=22796-6971=15825.
2)65956/15825=4,16783570300158*51=212,5596208530806.