30+30x2= Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
30+30x2=30+60=90
Надеюсь помог
Отвечает Тимокова Ксения.
1) 30 * 2 = 60
2) 30 + 60 = 90