Помогите пожалуйста решить уравнение X^4-x^3+x^2-x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Анатолий.
4х-3х+2х-х+1=0
2х+1=0
2х=-1
х=1/2
Отвечает Сидорова Анюта.
Этот знак что значит, то? ^? я решила как деление)