Решить уравнение 6(3x -2)=12x+(4-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
18х - 12 = 12х + 4 - 2х
18х - 12х + 2х = 4 + 12
8х = 16
Х = 2
1 0
Отвечает Денисова Дарья.
18x-12=12x+4-2x
18x-12x+2x=4+12
8x=16|÷8
x=2
Уравнение легкое)