Корень кв. из 4-3xравно x


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
X≥0 и 4-3x=x^2 X≥0, x^2+3x-4=0 X1=-4 не походит Х2=1 Ответ: 1
Отвечает Оспанов Роман.
Оба ответа удовлетворяют ОДЗ, так что в уравнении два корня: -4 и 1.