10x^2 - (2x - 3) (5x - 1) = 31 c подробностями 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
10x^2 - (2x - 3) (5x - 1) = 31
10x^2 - 10x^2 + 2x + 15x - 3 = 31
17x - 34 = 0
17x = 34
x = 2