Чему равно корней квадратного уравнения : 6x^2+3x-5=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Русик.
Дискрим: 9-4*6*-5= 9+120=129
корней нет, потому что в дискриминанте получится 129 ....