Решить уравнение -1+8(7-6х)=2х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.
-1+8(7-6x)=2x+6 \\ 
-1+56-48x=2x+6 \\ 
-48x-2x=6-55 \\ 
-50x=-49  \\
x=  \frac{49}{50}
Отвечает Арадова Рената.
-1+8(7-6х)=2х+6
-1+56-48х=2х+6
-48х-2х=6-56+1
-50х=-49
х=49/50