стоимость семинара -2000р. с человека. Группам от организаций предоставляются скидки : от 4 до 10

человека - 5 % более 10 человек -8%. Сколько должна заплатить организация , направившая на семинар группу из 8 человек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Женя.

2000*8=16000

16000/100*5=800 - скидка

16000-800=15200

Отвечает Мамонова Карина.

(2000/100)*5=100р- скидка
2000*8=16000р
16000-100=15900