Решите пропорцию 45:x=36:24


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.
45:х=36:24
х=24×45:36
х=30
Отвечает Романова Софья.
36х=45·24,
36х=1080,
х=1080/36,
х=30