По действиям 154×78+3900:65-216×53


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
54 --__________________КК

Отвечает Джавадян Виктория.
Решала умножение и деление в столбик ( могла ошибиться) :)
      1    4        2   5     3
154×78+3900:65-216×53=624
1)154×78=12012        2)3900:65=60
3)216×53=11448        4)12012+60=12072
5)12072-11448=624