Сократить пример (Спростити вираз) :помогите пожалуйста (отправьте все решение, а не только ответ)

заранее спасибо с:

Ответы на вопрос

Отвечает Фазбер Алина.
А/(√а -2) -(4√а-4)/(√а-2)=(а-4√а+4)/(√а-2)=(√а-2)²/(√а-2)=√а-2