Решить уровнение. (42.5*у):6поучится 0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Ніколь.
(42,5 * у) : 6 = 0,6
42,5 * у = 0,6 * 6
42,5 * у = 3,6
у = 3,6 : 42,5
у = 36/425
Отвечает Кокоткина Кристина.
(42,5*y):6=0,6\\ 42,5*y=0,6*6\\ 42,5*y=3,6\\ y=3,6:42,5\\ y= \frac{36}{425}