Lgtg(1 градус)+lgtg(2 градусов)+lgtg(3градусов)+,,,+lgtg(88 градусов)+lgtg(89 градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
lg*tg1+lgtg2+tgtg3...+lgtg89\\
lg(tg1*tg2*tg3*...tg89)=\\
 lg(tg1*tg2*tg3*...*ctg45*ctg44...ctg1)=lg(1)=log_{10}1=0