найти множество значений функции x^2-8x+19=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

Функции не вижу . вижу квадратное уравнение. D<0

D = B^2 - 4 a c=64-76=-12

действительных корней нет

Мнимые корни

x1= 4-sqrt(3)i

x2= 4+sqrt(3)i

 

Отвечает Власов Жека.

 x^2-8x+19=0

Д=64-4*1*19=-12

корней нет

если Д<0⇒парабола ∉ОХ