200÷x-200÷x+20помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.
200÷x-200-x+20=200/x -200/x+20=200-200/x+20=0/x+20=0+20=20.
Или просто:
200÷x-200÷x+20=20