Решите систему уравнений методом алгебраич. сложения : 2x-3y=4 3x+3y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лютер Александра.
 2x-3y=4 3x+3y=11
5X=15
X=3
y=2/3
Отвечает Пугач Герда.
{2x-3y=4
{5x=15

{x=3
{6-3y=4

{x=3
{y=2/3