Как представить число 11, 13, 15 с помощью пяти цифр 2 и скобок и арифметических действий. спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
2/2+2+2+2+2+2=11
2/2+2+2+2+2+2+2=13
2/2+2+2+2+2+2+2+2=15