Найти неопределенный интеграл от sin5x*cosx dx. С решением, пожалуйста. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоушко Ксюша.
=1/2S(sin4x+sin6x)dx=1/2(-1/4cos4x-1/6cos6x)+C=
=-1/8cos4x-1/12cos6x+C