Упростить выражение(С в степени 2/11)все это еще в третей степени-2 С в степени 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

(C^{\frac{2}{11}})^{3} - 2C^{\frac{6}{11}} = C^{\frac{6}{11}} - 2C^{\frac{6}{11}} = -C^{\frac{6}{11}}