Доказать, что сумма 165 + 4 *115 кратна 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Ксения.

165+4*115=165+460=625-это число не делится на 10 без остатка,а значит оно не кратно 10

Отвечает Пушная Виктория.

165+4*115=165+460=625   число 625 на 10 не делится.