Решите уранение log5log3(x+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.
1. ОДЗ
x>-2
2.Log_3(x+2)=A \\ Log_5A=0 \\ A=1 \\  \\ 3.Log_3(x+2)=1 \\ x+2=3 \\ x=3-2 \\ x=1