Вычислите значение выражение, 10-2y , если y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Данил.
10-2×6=10-12= -2 Как то так
Отвечает Чумак Александра.
Если у=6, то 2*6=12.10-12=-2