Решите пожалуста.Срочно нужно.1)sin2x=(корень из 2)/22)сos (x)/3=-(1)/(2)3)sin (x)/(4)=(1)/(2)4)cos

4x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

1. 2x=(-1)^(n)arcsin(sqrt(2)/2)+pn

2x=(-1)^(n)p/4+pn,

x=(-1)^(n)p/8+pn/2

2.x/3=+-arcsin(-1/2)+2pn,

x/3=+-(p-arcsin1/2)+2pn,

x/3=+-2p/3+2pn,x=+-2p+6pn

3.x/4=(-1)^(n)arcsin(1/2)+pn

x/4=(-1)^(n)p/6+pn,

x=(-1)^(n)2p/3+4pn

4.4x=p/2+pn,

x=p/8+pn/4

я надеюсь ты знаешь как в задании 2) ставится +-

p - это пи