(−1 / 3)−3 × 30= Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Даша.
(−1 / 3)^−3 × 30=
=-(1/3)^-3*30=
=-30*(1/3)^-3=
-30*3^3=
=-30*27=-810!