Вы­пи­са­ны пер­вые не­сколь­ко чле­нов гео­мет­ри­че­ской про­грес­сии: 175 ; −525; 1575 ; ...

Най­ди­те её четвёртый член.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
Знаменатель геометрической прогрессии равно q= -3 
в4= в1*q^3 
в4= 175* (-3)^3
в4=175* (-27) = -4.725