15 в 10 степени -- 15 в 12 степени + 15 в 11 степени нужно доказать то что это делится на 95 и 475

помогите пожалуйста умоляю заранее спасибо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.
Вынесли 15^10 за скобки, разложили 209 на множители. затем из 15^10 брали по одному множителю, домножая его на делители 209, получая 95 (=15*5) и 475 (=95*5)