0,6(2х+1)=-1,8(3х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Барбук Кирилл.
1,2x+0.6=-5.4x+7.2
1.2x+5.4x=7.2-0.6
6.6x=6.6
x=1
Отвечает Заяц Диана.
1.2х+0.6 = -5.4х + 7.2
1.2х + 5.4х = 7.2 - 0.6
6.6х = 6.6
х =1