При деление некоторого числа на 26, получили остаток 17. Какой остаток получится при делении этого

числа на 13.

Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

26q+17=13*2q++13*1+4=13(2q+1)+4

Остаток 4