Общее кратное 4 , 7, 9


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.
252
------------------------------------------------------------------
Отвечает Литневская Анастасия.
4 = 2 * 2
7 = 7*1
9 = 3 * 3
НОК (4,7,9) = 2*2*7*3*3 = 252