Запишите выражение в виде многочлена (3у-2 )(у ²-у+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.
3y-2=0. 3y=2. y=3/2. y^2-y+1=0 D= 1-4*1=-3 Решений нет( пустое множество)