8x^2y×(-0,4xy^2z)×(-5xz)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазниченко Валентина.
5.x2 + y2 + z2 + 2xy − 2yz + 6xz + 2x − 6y − 2z = 0
Вроде так
Отвечает Титаренко Ярослава.
8x^2y*(-0,4xy^2z)*(-5xz)=8x^2y*2x^2y^2z^2=16x^4y^3x^2;