48√2cos(-п/4)sin(-п/6) Помогите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ксюша.
Решение
48√2cos(-π/4) * sin(- π/6) = 48 * √2 * (√2/2) * ( - 1/2) = - 24