А) (2y+z)-(z-2y) б) (x+3)-(5x-7)в) ( 2a-1) +(3 - 4a)г) (a+b ) - ( a - b ) - ( b - a ) д ) (3m - 1 )

- (2y -2 ) + ( y -3 ) Спасибо если решите до вечера .

Ответы на вопрос

Отвечает Халявина Анастасия.
1) 2у+z-z+2y=4y
2)x+3-5x+7=10-4x
3)2a-1+3-4a=2-2a
4)a+b-a+b-a+b=3b-a
5)3n-1-2y+2+y-3=-4-y+3n