На строительстве фермы работали 17 человек, на строительстве жилого дома в 2 раза больше, а дорогу

ремонтировали в 2 раза меньше человек, чем строили дом. Сколько человек занимались ремонтом дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Егор.
17*2=34(ч)-на строительстве дома
34/2=17(ч)-на ремонте дороги