Упростить- 45 в градусах: sin(x+45)*cos(x-45)-cos(x+45)*sin(x-45)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Sin(45+x)cos(x-45)-cos(45+x)sin(x-45)-1=sin(x+45-x+45)-1=sin90+1=1-1=0