166,4/(89-(7x 76,66))=32 ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

166,4/(89-(7x · 76,66))=32

166,4/89-7х-76,66=32

166,4/-7х+12,34=32

-7х+12,34=166,4/32

-7х+12,34=5,2

-7х=5,2-12,34

-7х=-7,14

х=1,02

Ответ: 1,02