Помогите с примером 9^3-log9 6


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Ибрагим.
9^{3-log_96}=9^3\cdot 9^{-log_96}=729\cdot 9^{log_96^{-1}}=729\cdot 6^{-1}=\frac{729}{6}=121,5