Помогите пожалуйста !!!!! 3x^2+4x-35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.
Alternate forms
х(3х+4)=35
х(3х+4)-35=0
9/109(х+2/3)²=1
Так чтоли?