Помогите решить задачу по действием Саша и Наташа отправились в лес за черникой. Сша набрал 2кг а

Наташа - 3кг черники. Сколько денег пришлось бы заплатить за эти ягоды на рынке, если килограмм черники стоит там 2 евро 20 центов?

Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.
220*2=440
220*3=660
ответ: 4 эвро 40 ц 6 эвро 60 ц
Отвечает Чуц Азамат.
1)2+3=5(кг)-собрали вместе
2) 5*2=10-евро
3)5*20=1-евро
4)10+1=11
Ответ:11евро