Решите уравнение(x-45,2)*10=54,8


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.
Х-45,2=5,48
х=5,48+45,2
х=50,68
Отвечает Войтишен Леонид.
(x-45.2)*10=54.8
10x-452=54.8
10x=54.8+452
10x=506.8
x=506.8/10
x=50.68