1)log2(6 - x)=52)в треугольнике ABC AC=BC,AB=30,cosA=5/13.Найдите высоту CH


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.

1) log2(6-x)=5

     6 - x=2^5

     x=-26