Разложить на множетели (x-3)^2-25x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.
=(х-3+5х) ( х-3- 5х)= (6х-3)(-4х-3)
Отвечает Сергеева Анастасия.
(x-3)²-25x²=((x-3)-5x)*((x-3)+5x)=(-3-4x)*(6x-3)